Состояние норма, хрыпы нет

Спрашивает: Эльдар
Пол: Мужской
Возраст: 1961 год
Хронические заболевания: Туберкулез
Здравствуйте, помогите пожалуйста расширофка сделать на рентгенограмма. Это возможна туберкулез не не могу зубрить эту рентгенограмму. Деструктивные измениние легких возможно плеврит или пневмоторакс. Не не знаю сомневаюс. Лечение не было. Мы видели только рентгенорамма.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-06 14:02
Здравствуйте.
Извините, но из-за низкого качества изображения описать снимок невозможно. Обратитесь со снимком к рентгенологу.
Всего доброго.