Морозит и знобит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу понять в чём причина моего состояния. Помогите пожалуйста разобраться. К какому специалисту обратиться? Меня уже длительное время, года 2 примерно беспокоит странное состояние. Бывает часто знобит, при этом мёрзну, а щёки пылают, они не краснеют внешне, но чувствую чувство жара. Температура в норме, давление измеряла тоже. Щитовидка узи и гормоны в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-25 10:19
Здравствуйте.
По всей видимости, это дисбаланс симпатической и парасимпатической нервных систем. Попробуйте обратиться на прием и обследование невролога.
Всего доброго.