Низкие лейкоциты, бактерии в моче

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по результатам анализов. Беспокоят низкие лейкоциты в крови. За последние полгода сдавала три раза, первые 2 раза нижняя граница, последний анализ ниже нормы. Также интересуют бактерии в моче, насколько они опасны, так как планирую беременность. И еще интересуют завышенные показатели ачтв и мно. В целом по состоянию ничего не беспокоит, кроме субферильной температуры неясного генеза с марта 2019г. Анализы прикрепилаж
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июня 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-01 07:18
Здравствуйте.
-в плане лейкопении- вам нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние щитовидной железы и обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы
-по показателям коагулограммы проблем нет, такие отклонения допустимы в норме
-по отклонениям в анализе мочи- обратитесь к нефрологу для дополнительного обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2020-07-01 08:53
Спасибо большое!