Пожалуйста, разъясните!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД, хронический насморк
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Иногда по вечерам повышается температура до 37.2, утром-36.5
Временами одышка, чувство нехватки воздуха. В положении лежа после сна при глубоком вдохе чувствую сильные хрипы (после вдоха они исчезают), небольшая мокрота, иногда слегка осипает голос, стали частые приливы жара и ощущение кома в горле (будто горло внутри опухает и это состояние может длится до 4-5 часов), резкие скачки давления (с 117/78 до 129/98 - держится не долго, потом приходит в норму через полчаса), 2 месяца назад появились экстрасистолы, очень их чувствую, временами немеет правая рука, боли в пояснице, в положении сидя иногда неприятные ощущения в левой ноге. Месяц назад сдела общий анализ крови, биохим, мочу, сделала флюрографию, сдала анализы на гормоны, глюкозу - все в норме. Что мне делать в этой ситуации? К врача уже 1,5 месяца хожу - ни один диагноз так и не поставили! Все так медленно, а я так замучилась: (
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2015 года

2 ответа

Екатерина 2015-04-05 12:58
Хотела добавить к предыдущему моему вопросу: Сделала 3 экг, которые смотрел кардиолог, сказал всё в норме, делала холтер на сутки показал что экстрасистолы (108 наджелудочковых и 6 желудочковых) Т. е. со стороны кардиолога как мне сказала всё хорошо, прописали конкор и витамины для сердца, чтобы убрать экстрасистолы. Эндкринолог проверив мои анализы на гормоны и сахар сказала что по ее части всё в норме
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-05 13:55
Здравствуйте.
Вы описываете симптоматику выраженного невротического состояния.
Я посоветовал бы Вам пройти курс лечения у психотерапевта.
Удачи.