Грудной остеохондроз

Спрашивает: роза
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: грудной остеохондроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня постоянная какая то слабость, а при нагрузке слабость усиливается, пропадает настроение что то либо делать, при этом начинается какое то беспокойство страх мне кажется что что то со мной случится и станет совсем плохо, повышенная потливость, иногда руки холодные и потные, постоянный страх и беспокойство на сердце у меня еще эта противная экстрасистолия, врачи ставят вегетативную дисфункцию, скажите неужели при всд бывает такая повышенная усталость. Очень устала от такого состояния пугает, никуда не хочется ходит иза такого состояния мне кажется что со мной что то плохое случится. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-29 14:12
Здравствуйте.
Вначале нужно проверить анализы, как общие, так и биохимические. Если все будет в норме, обратитесь на прием к психотерапевту.
Удачи.
Платная консультация
роза 2015-11-29 14:52
Спасибо, анализы сказали в норме,