Не пойму что со мной

Спрашивает: nikolai
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, очень надеюь что поможете. Больше месяца тем то 38,8 то 37,3. потерял аппетит. Похудел. Сдавал анализы крови и мочи (в том числе на гипатит вич гормоны сахар) -за месяц три раза в разных клиниках. Узи брюшной полости и шеи два раза-все в норме. Делал рентген легких-видимых патологий не выявлеено. В нижней доле легкого гиповентиляция-терапевт сказал занятся спортом. Постоянно тянет на сон. Постоянная усталость иногда отдышка. -показывался у трех терапевтов -все сказали что здоров и сам себе припысываю болячки. Скажите если все анализы в норме у меня есть повод беспокоится -если да то к какому специалисту обратится? Или у меня невроз? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-19 15:06
Здравствуйте.
Учитывая, что Вы полностью обследованы и врачами не найдено патологии, можно думать о наличии депрессивного состояния. Вам необходимо обратиться на прием к психотерапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Вера 2017-01-19 16:02
Спасибо вам за ответ. А как же анализ партнера он ведь отрицателен был. Анализы сдавали последнего поколения антиген и антитела
Вера 2017-01-19 16:53
Я просто думала что вич исключается если у партнера анализ отрицателен
Во время сдачи анализа партнер мог быть серонегативным, то есть уже заразен, а анализы еще не показывают.