Что со мной плохо очень.,?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня большие проблемы со здоровьем. Началось с того, что заболел мч. Вирус какой то. Я подхватила и тоже слегла, у меня хронический тонзиллит. Сразу горло заболело опухли миндалины, пила антибиотик 3 дня ушло. Перестала пить все вернулось с новой силой горло все в гное. Слабость страшная, голова каждый день болит, сыпь бывает розоватая и совсем нет аппетита я похудела, сердце постоянно колотиться тахикардия (прочитала что это может быть вич. Партнер сдавал анализ и я сдавала минус был. Что вы скажите? Мне очень страшно. Не знаю что делать. Лечение лора помогает но слабо. Это может быть вич?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-22 10:01
Здравствуйте.
Показано лечение у ЛОР. Что касается ВИЧ. а откуда он мог взяться, если у партнера его нет? Тем не менее. Если есть сомнения, нужно сдавать анализ на ВИЧ через 1, 3 и 6 месяцев. Это позволит его полностью исключить.
Всего доброго.