Плохое самочувствие после ОРВИ

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. История у меня длинная, поэтому, расскажу все по-порядку. В конце сентября заболела ОРВИ, пролечилась, но чувствовала себе неважно, в основном, мучала небольшая температура 37-37,2. В результате, после обследования выявили у меня острый бронхит, при чем в затяжной форме. Лечилась антибиотиками Азитромимцин 500 - 6 дней и Левомак - 5 дней. И еще сиропы от кашля и процедуры для горла. Вроде вылечилась, но все это время температура 37-37,2 держалась. Врач разводит руками, говорит, что ее быть не должно, тем более анализы крови и мочи на то время были в норме. Сказала, что это похоже на астенический синдром и слабый иммунитет. Я уже смирилась, перестала мерять температуру, но через две недели я опять заразилась ОРВИ. Симптомов ОРВИ на сегодня уже нет, но температура на данный момент - 37,1. Вчера была 37. Анализы сдавала еще до второго ОРВИ (анализ мочи, крови, биохимический анализ крови, рентген легких - все уже нормализировалось). А теперь опять температура 37-37,1. Скажите, пожалуйста, может ли так себя проявлять астения?
Теги: плохо после орви, плохое самочувствие при орви
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-07 14:25
Здравствуйте.
Скорее Вы опять заболеваете, астения так долго не длится. Придется снова идти к врачу, снова сдавать анализы.
Удачи.