Температура по вечерам

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит. Колит. Изгиб желчного пузыря. Кальцинат в селезёнке. Остеохондрос шейного грудного отдела с защемлением артерии. Хронический бронхит.
Здравствуйте, Александр Борисович я к вам с таким вопросом я уже как то вам писал давно. У меня постоянно повышен гемоглобин от 167 до 180 поднимается так же эритроциты от 5.8 до 6.31 постоянно скочки. Гемотакрит от 48 до 54 лимфоциты от 43 до 54 моноциты от 11 до 16 СОЭ от 1 до 2. сначало ставили эритремия но по том поставили эритроцитов. Так как показатели постоянно прыгают. Меня беспокоит температура по вечерам на протяжение 7-ми лет по вечерам от 37до 37.8 поднимается постоянно усталость аппатия иногда в жар в рот кидает когда что то делаю. Уже кучу анализов сдал делал МРТ КТ УЗИ все в норме сдавал на вирусы. Обнаружили герпес. Так же имеется отбовидный лишай. Являюсь донором я думаю если бы что то было с кровью мне бы сообщили или они не проверяют ее на болезнь. Иногда даже сами звонят и просят прийти сдать так как моя кровь очень нужна. Меня больше интересует температура. Заметил одно когда я начинаю заниматься спортом или висеть на турнике беру градусник так она у меня сразу падает. Голова постоянно дубовая не домогание. Может ли это все провоцировать кровь или давать температура. Иногда холодеют ноги а по ночам иногда бывает немеют пальцы но не все. Иногда бывает задышка делал флюру все норм.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 января 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-21 17:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам следует обратиться к своему терапевту и проверить состояние печени и щитовидной железы.
При исключении их патологии обратиться на прием к неврологу для обследования и лечения, так как описанная картина соответствует картине термоневроза.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгений 2019-01-21 18:04
УЗИ печени делал все норм не увеличена. Узи щитовидки тоже делал. Забыл написать обнаружили кисту но она очень маленькая. Сдавал анализы на все гармонично тоже все норм. Просто иногда становится как то не по себе это длится минут 10 происходит апатия сердце начинает быстро стучать появляется какой то страх как будет то щас умру. Иногда пропадает настроение замыкают в себе иногда весёлый становлюсь. И это уже как 7лет все происходит. Иногда бывают сильные стрессы переживания что ком по том в горле стоит. Просто начинаю загоняется в голову всякая ерунда идёт появляется страх.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-21 18:07
Показано лечение у невролога, а лучше у психотерапевта.
Платная консультация
Евгений 2019-01-21 18:09
Спасибо большое. Вы во многом мне помогли.