Сорвала ногтевую пластину, кожа начала вздуваться

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно по случайности сорвала ногтевую пластину с большого пальца при падении. Через некоторое время ноготь покрылся твёрдой оболочкой, но вот у основания ногтя - рядом с кутикулой вздулась кожа. На ощупь мягкое, если прикасаюсь осторожно - боли нет. Посоветуйте что сделать чтобы ноготь рос в здоровом положении
Категория: Хирург
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас имеются гипергрануляции, попробуйте использовать на данный участок нитрат серебра.