Купание после снятия ногтевой пластины

Спрашивает: Ирина14
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Я неудачно срезала ноготь на большом пальце ноги, в результате у меня под ногтем образовалось нагноение. Я сходила к хирургу, мне сняли ногтевую пластину, всё промыли и перебинтовали палец. Я еду через 3 дня на море, купания не избежать. Посоветуйте, как мне защитить палец на время купания? Я, к сожалению, не уточнила это у врача. Беру с собой Хлоргексидин, зелёнку, БФ клей, лейкопластыри.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, по сути дела через 3 дня можно будет мочить палец, если не будет признаков нагноения.
Платная консультация
Ирина14 2017-05-28 11:47
Спасибо за ответ!