Восстановление ногтевой пластины

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Несколько лет назад удалили часть вросшего ноготя, после чего растет кривой и узкий ноготь (стесняюсь покупать открытую обувь, так как кажется, что все видят только мой кривой ноготок). Подскажите, пожалуйста, можно ли восстановить эту часть ногтя? Какими способами можно восстановить часть ногтя. Можно ли записаться на консультацию и сколько стоит восстановление?)
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, помочь вам в данном случае хирурги не смогут. Попробуйте обратиться к дерматологам, либо косметологам