Сопутствующее заболевание-диабет

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Цистит, диабет
Здравствуйте, если назначается антибиотик при лечении цистита и ещё сопутствующее заболевание- диабет, то существуют определённые отличия при лечении антибиотиками пациентов с диабетом?
Лечение мне назначают по чувствительности к условно -патогенным бактериям, но ещё какие ньюансы всвязи с диабетом?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-12-27 23:37
Здравствуйте!
Нюансы лечения заболеваний при сахарном диабете должен объяснить эндокринолог.