Последствия лучевой терапии, сильные выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. панкреатит, Гепатоз, Полонифрит, хр. Гастрит.
Здравствуйте, у меня рак шейки матки.2ст 2 В. Прошла не полный курс лучевой терапии, прервали из за проблем с сопутствующими заболеваниями. Сейчас лесу сопутствующие заболевания. Два месяца назад у меня начались сильные водянистые выделения, со слизью.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-28 08:32
Здравствуйте! Скажите, а в чем ваш вопрос?