Укусы на половом члене

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девушка делала миньет и зубами задела кожу члена. Что делать? Как это убрать? Несколько раз пытался их убирать, течёт кровь, но вскоре перестаёт и вроде бы ничего нет, но спустя какое-то время появляется вновь. Лечением никаким не занимался.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2017 года

8 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-14 14:53
Здравствуйте, Никита!
Как давно у вас это состояние? Через сколько времени после полового акта появилась сыпь?
Есть ли ещё где сыпь на теле? Внимательно посмотрите.
Какие есть сопутствующую заболевания? (ВИЧ, гепатиты и др).
Никита 2017-10-14 15:17
Здравствуйте! Эти язвочки появились после того как девушка делала миньет и цепляла кожу зубами, примерно месяца 2-3 назад. Такой сыпи на Теле нет. Сопутствующих заболеваний нет, так как в сентябре проходил медицинскую комиссию.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-14 14:54
Добавьте ещё пару фото, в том числе с мошонкой и лобком
Никита 2017-10-14 15:28
Фото к предыдущему тексту
Никита 2017-10-14 15:35
Фото1
Никита 2017-10-14 15:30
Фото
Никита 2017-10-14 15:32
Фото 2
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-14 20:20
Судя по фото и анамнезу больше всего похоже на контагиозный моллюск, гораздо менее вероятны красный плоский лишай и саркома Капоши.
Следует обратиться на очный приём для уточнения диагноза и при подтверждении моллюска провести его удаление.