Сообщают ли о лишае на работу?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, есть подозрения на лишай от кота. У кота стригущий, у меня несколько покраснений на ногах. Сегодня иду в квд. Очень волнует вопрос, сообщают ли они об этом на работу? Работа офисная. И могут ли положить в больницу?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-18 08:40
Добрый день!
Сообщают и могут положить.
Но ложать только с согласием, на счет оповещения - должны, на как кто работает на месте-по разному.