Повторный Лишай

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у ребенка стр. Лишай-вылечили. Но через неделю появились еще несколько пятнышек. Кроме него у меня и мужа (по два). лечились клотримазолом, серной мазью, мазью "Ям"(первый раз)
сейчас назначили тербонил. Сказали мазать 2 недели. Но что то не впечатляет.
подскажите эффективное лечение. И по возможности -чем обработать кв.?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-21 15:57
Здравствуйте, Ольга!
Сколько очагов у ребенка?
Добавьте качественные фото.
Грибок подтвержден лабораторно?
Кота пролечили?
ольга-оля 2017-09-21 16:49
Очага.4 у нас с мужем по два. Коту поставили вчера прививки. Но кота мы взяли совсем недавно. А болячка уже долгое время
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-22 22:36
Ольга!
Фото можете добавить?
Как долго Вы лечились?
Соскоб на патологический грибок делали?
У ребенка какая локализация, чем лечили, как долго?