Лишай

Спрашивает: Mashkka
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня кот заболел лишаем, я его не трогала, но через пару дней на руке появилось красное пятно в образе кольца, по середине нормальная кожа, родители мазали клатримазолом, прошел, но такое же пятно вылезло на ноге в 2местах, в интернете пишут, что лишай может появлятся в стрессовых ситуация, появился на ноге как раз тогда, когда сдавала экзамены, мне продолжать мазать клатримазолом?

Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-11 12:42
День добрый, проведите дезинфекцию в доме, клотримазолом мажьте, кота лечите. Стрессы тут совершенное непричём. Удачи!