Цветной лишай

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста прохожу комиссию по устройству на работу в детский сад. Сегодня дерматолог мне поставил диагноз цветной лишай. Передается ли он человеку к человеку? Подпишут ли мне комиссию с таким диагнозом, хотя врач поставила, что годна? У меня эти пятна давно уже после того как меня обсыпало весь живот и спину, врач тогда так точного диагноза так и не поставил и после этой болезни у меня начали появляться эти пятна. Я обращалась ранее с ними к врачу, но она сказала это ничего страшного бывает после болезни оно само все пройдет. И так они у меня не прошли. Хотя за все время, что они у меня ни кто из семьи не заболел, только у меня. Меня больше волнует допустят меня к работе или нет? Спасибо за ранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-23 12:51
Добрый день, вам непременно нужно пройти лечение - и это снимет все вопросы. Вы не заразны и я не вижу причин отказывать вам в трудоустройстве.