3 лишая от кота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня на руке лишай, от кошки. Около недели уже, сегодня помазали йодом и намазали кремом. Еще у меня лишай около глаза и на спине, но они меньше. Возле глаза тоже около недели, а вот на спине где-то 3 дня. Подскажите, как вылечить их как можно быстрее
Теги: лишай на лице от кота
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-24 21:52
Добрый день.
Вам нужно с родителями посетить дерматолога и вам назначают лечение.