Сомневаюсь в результате

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали пункцию фиброаденомы правой молочной железы, надключичного лимфоузла слева, двух подмышечных. В лимфоузлах ничего не выявили, а в молочной железе атипичные клетки в образовании 11на 7мм. Сказали нужно делать операцию и удалять. На вопрос мой-это рак, раз нашли атипичные клетки ответ был-нет никакого рака у вас, а атипичные клетки в образовании надо удалить. Операция под общим наркозом. Скажите пожалуйста-операция обязательна? Т на сколько она сложная? И еще, пункцию первую брали без кантроля узи и она показала, атипичные клетки. Второй раз, когда брали с лимфоузлов и еще раз из правой молочной железы, но прокол был уже снизу, а до этого с боку, ответ пришёл хороший. Как такое может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Операция обязательна. Во время операции нужно сделать экспресс-гистологию. По результатам гистологии определиться с обьемом операции.