Нейтрофильные гранулоциты, макрофаги, клетки т

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, брали пункцию молочной железы. Помогите расшифровать результат: в пунктате обильный искротический фон, нейтрофильные гранулоциты в большом количестве, макрофаги, клетки т. молозивных телец. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

4 ответа

Добрый день. По какому поводу делали пункцию? Есть УЗИ? Какие жалобы?
Наталья 2018-07-15 22:54
Заболела левая молочная железа. Сдала пункцию. На узи: опухоль 20 мм под соском. Маммография: ФКМ. Онколог настаивает на операции. Как её делают в моём случае?
Наталья 2018-07-16 10:02
Большое спасибо за ответ.
Добрый день. В пунктате злокачественных клеток не найдено. Образование доброкачественное.
Обьем операции не большой - будет удалено только образование в пределах здоровых тканей.