Сочетание препаратов, как быстро сбить повешенное давление

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можно ли для быстрого снижения артериального давления, вмести принимать такие препараты как небилет и каптоприл? Давление 140-150 на 85-95 пульс от 80-100. Смогу ли я добиться давления 120/80 если разово приму целую таблетку небилета и целую таблетку каптоприла под язык? Мне срочно перед осмотром у терапевта для моей работы, нужно разово сбить мое регулярно повышеное давление. Времени на накопительную терапию от давления уже нет, очень прошу помочь мне советом, как лучше его сбить, чтобы наверняка.
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте примите лучше конкор 5 мг но хотя бы за 3 часа
Платная консультация
Иван 2021-09-15 14:50
А конкретно небилет и каптоприл можно принимать в один день? Допустим небилет 5 мг утром, а через время каптоприл 25 мг под язык. Нормально ли взаимодействуют между собой оба этих препарата?
Да Иван эти препараты вполне совместимы