Сочетание препаратов

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, совместим ли прием дибикора и валсартана. Я раньше принимал дибикор, курс приема - 1 месяц. Самочувствие было хорошим. Потом через пару месяцев вдруг появилась стенокардия. Мне назначили валсартан. Сейчас давление нормализовалось до 135/80, пульс - 70. Наш фельдшер посоветовал снизить дозу валсартана и пропить дибикор. Фельдшер есть фельдшер, а к врачу надо ехать, кроме того сам врач уехал на учебу. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-23 21:02
Здравствуйте. Валсартан и дибикор совместимы. Можете пропить, не уменьшая дозы.