Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Про магнерот

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по рекомендации доктора стал принимать препарат магнерот.
Беспокоило "ощущение сердца", чувствовал серцебиение, иногда были экстрасистолы, в. т. ч и групповые, дергался левый глаз, была сильная реакция на стрессовые ситуации, вплоть до симпато-адреналовых кризов, присутствовала оддышка при подъеме на 5 этаж, (веду малоподвижный образ жизни), при этом результаты экг и эхокг были в норме.
До этого, пару лет назад перенес кардионевроз с фобиями, но с этой проблемой я справился, однако вышеуказанные симптомы меня время от времени беспокоили. И вот начав принимать этот чудо препарат заметил что симптомы уходят уже на второй день! А через неделю все симтомы которые меня беспокоили изчезли, я стал спокойным, перестал реагировать на стрессы, НО! Пропив препарат три недели захотел соскочить с него акуратно снижая дозу, и сразу стал замечать что все возвращается! Дозу увеличил- опять норм. Начинал с 3 таблеток в день, сейчас пью по 2, состояние норм. А вот по одной уже не то! И вот возник вопрос, как теперь мне быть? Всю жизнь его пить или как? Как соскочить с него, но так чтобы симптомы не вернулись
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Как принимать анаприлин Давление в норме, но иногда резко подскакивает до 180-190...
Точный диагноз Меня зовут Ольга, мне 23 года. Начались у меня отклонения в детстве...
Уменьшает ли верошпирон размеры левого предсердия У меня персистирующая форма мерцательной...
Конкор и привыкание Больше года принимаю конкор по 1т (2, 5) в день, как средство...
Магний в крови Мне кардиолог назначила пропить курс МАГНЕРОТ, ТК меня беспокоит ускоренный...
Гипертония Ксения Викторовна! Спасибо за ответ. Лекарство принимаю постоянно. Утром...
Как правильно принимать эналаприл После инсульта уже семь лет, не знаю уже как принимать...
Интенсивное сердцебиение Мне 33 года. Обратилась к терапевту с жалобами на работу...
Лечение гипертонии Екатерина Алексеевна. Год постоянно принимаю ренитек 5мг на ночь....
Стала поправляться при приеме препарата "Эутирокс" Мне 28 лет. Недавно поставили диагноз...
Ухудшение самочувствия после применения гормональных препаратов для лечения астмы В июле 2016 года, после перенесенного бронхита поставили диагноз БА. Назначили фликсотид и насобек(от хр. Ринита). Через неделю после приема препарата, появились симптомы-сильное повышение давления 160-180/100-110(обычно 130-140/90), постоянное головокружение, предобморочное состояние, пульс 100-110, повышенная потливость, в период приступов не могу сфокусировать зрение, мышечная дрожь, сильная тревога и нарушение сна и т. д. -Приступы возникают по нарастающей, в начале были не сильные, через месяц приема препарата такие симптомы стала испытывать практически постоянно. Испугалась, в течении 2х недель вообще перестала принимать препарат-стало значительно лучше, симптомов астмы тоже не было, но к сожалению я заболела простудой и пришлось опять вернуться к препаратам от астмы. Пульмонолог посоветовал поменять препарат на беклазон, симптомы опять появились, потом симбикорт турбухалер, опять все те же симптомы. Все пульмонологи в один голос говорят, что применение этих препаратов никак не связано с моим состоянием, проведены обследования у невролога, проведены рентген головы, шеи, узи сосудов шеи, брюшной полости-все в норме. Только один терапевт мне сказал, что это состояние у меня действительно от приема препаратов от астмы, т. к. у нее самой были схожие симптомы на фоне приема фликсотида, но не такие сильные. Посоветуйте пожалуйста, какие препараты для лечения астмы можно подобрать, чтобы не было такого побочного действия, очень устала, не могу полноценно жить и работать(!). Свое состояние я напрямую связываю с приемом препарата, т. к. после отмены симптомы пропадают совсем.
По поводу приема энап Уважаемые специалисты! ПО поводу приема энап! 2 раза был срыв...
Разница между энап и энап Н При ОРВИ и перегрузке у меня поднялось давление до 160...
Вопрос про ТГГ и симптомы У меня повышен ТТГ - 3.9 (все остальные гормоны, в норме),...
Брадикардия Моему отцу 79 лет. Диагноз фибрилляция предсердий, гипертоническая болезнь...
Доза бисопорола при низком давлении Подскажите пожалуйста, диагноз артериальная гипертония...
Вечером повышается давление Моей маме 57 лет. Всю жизнь она была гипотоником. Месяц...
Трудно сделать вдох Подскажите, что может служить причиной задыхания... Трудно сделать...
Экстрасистолы Мне 44 года, еще с детства меня беспокоят экстрасистолы, но я их раньше...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте, Александр! Возможно, вам еще рано "соскакивать" с этого препарата, пропейте ещё месяц, займитесь психотерапией параллельно.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑