Сочетание Мидианы, алкоголя и постинора

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет. Помню, в детстве говорили про пиелонефрит, но почки сейчас не беспокоят.
Здравствуйте, принимаю Мидиану 2й месяц. Сегодня был НПЛ, но до этого выпили алкоголь. На сколько знаю, при алкоголе действие кок снижается. Стоит ли сейчас пить таблетки экстренной контрацепции - постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-15 04:54
Здравствуйте! Расширитель по времени, когда вы выпили медианы и когда алкоголь
Платная консультация
Анастасия 2018-12-15 05:11
Мидиану пью по утрам, часов в 8-9.00, вино в 21.00-23.00, 2 бокала. Сегодня утром снова как обычно выпила медианы. Пока постинор не пила. Нужно ли?