Пропуск 2 таблеток мидианы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
ПРОПУСТИЛА 2 ТАБЛЕТКИ Мидианы! Я мама двоих детей. Младшей доченьке пол года. Кормила мало и уже спустя 3 месяца после родов снова пошли месячные. Тут же начала принимать Мидиану. Сейчас 4-я пачка. Выпила 7 таблеток, а 8-ю и 9-ю пропустила! А вспомнила об этом лишь спустя 56 часов! Срочно выпила 2 сразу. Но как раз на 2-ой день пропуска произошел незащищенный ПА, вся сперма полностью попала внутрь. Так рано третьего малыша мы с мужем не планировали! Подскажите пожалуйста, есть ли повод для паники? Есть ли смысл выпить Эскапел, пока не поздно? Пугает ударная доза гормонов! И как дальше поступить с Мидианой? Пить дальше по инструкции?
Теги: медиана пропуск 2 таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-13 17:47
Здравствуйте! Пить по инструкции. Через 7-10 дней сдать кровь на ХГЧ, чтобы исключить беременность. Шанс есть, но маленький