Регулон и постинор

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью Регулон постоянно и давно. В этом цикле пропустила первую таблетку, на второй день выпила две. Вчера утром забыла выпить 18-ю таблетку, выпила ее только сегодня утром. Так же вчера с утра был незащищенный половой акт. Могу ли я выпить Постинор и как продолжать пить Регулон? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Постинор пить не следует. Продолжайте дальше пить регулон по прежней схеме. Ближайшие 7 дней предохраняйтесь от беременности дополнительно презервативами.