Таблетка постинор с алкоголем действует

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, объясните пожалуйста.
Цикл месячных состовляет 26 дней и длятся три 4 дня. Последнии месячные были 10 октября. Веду приложение календарь месячных и по нему во время овуляции был незащищенный акт, прерваный. После него на следующий день решила выпить постинор.
Выпила первую таблетку и перед тем как пить вторую за час пила алкоголь. Меня интересует подействовала таблетка в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-27 16:10
Здравствуйте. Спиртные напитки не влияют на эффективности и не повышают шансы возникновения беременности.
Платная консультация
Марина 2022-01-03 18:59
Добрый день! У меня примерно тот же вопрос! Подскажите пожалуйста, был ПА 30.12.21 в презервативе, но он порвался! Приняла таблетку постинор через час после ПА. Ну и через 12 часов ровно вторую таблетку. Вот только выпила шампанское между приемами таблеток не подумав. Скажите пожалуйста, это влияет на действие постинора? Мне уже начинать переживать? Дело в том что только 2 месяца назад только родила. Мой цикл ещё не восстановился были месячные только один раз! Буду ждать ответа! Заранее спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-03 20:41
Здравствуйте. Читаем выше, ответ был дан