Таблетки Постинор

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, был половой акт, в котором порвался презерватив, вроде бы был прерванный акт, но молодой человек сомневается, думает что что-то попало внутрь. Половой акт был в 22: 00 вечера, первую таблетку "постинора" я выпила в 20: 00 следующего дня, а вторую мне нужно выпить через 12 часов. Жду когда пройдет время. Подскажите пожалуйста, "постинор" поможет в моем случае от нежелательной беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 14:35
Здравствуйте, причин для переживания нет.
Платная консультация
Мария 2016-02-25 09:45
Александр Витальевич, спасибо за ответ! Но я перепутала время. Половой акт был в 22: 30 23.02.2016, Постинор я выпила в 22: 30 24.02.16, а вторую таблетку в 10: 28 25.02.16. В таком случае таблетка поможет?
И еще, ничего страшного, что я кушаю после таблетки? Может через определенное время нужно принимать пищу. В инструкции не указано. Заранее благодарна Вам за ответ!