Месячные через неделю после месячных постинор беременность

Спрашивает: dryg
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,18 числа кончились месячные, с 18 на 19 число занимались петтингом, партнерша была в нижнем белье и я тоже, семяизвержение было за 3 часа до петтинга и сразу же после него я сходил в душ и тщательно канал, в котором могли находиться сперматозоиды, также 1-2 раза оттягивал свое нижнее белье, и голым половым органом пытался войти в ее половой орган который был в нижнем белье(семяизвержения и смазки не было) , после чего на всякий случай, через 16 часов была выпита таблетка "постинор", и через 14 часов вторая, прошло 7 дней с момента выпивания таблетки, у партерши болел низ живота, были кремообразные выделения, а сегодня 25 число(день овуляции, по приложению) , и у нее начались "месячные", хотя начаться они должны 12 марта. ОТВЕТЬТЕ на следующее вопросы:
1) месячные ли это или действие таблетки постинор? Если месячные, то нормально ли это, что они начались за 2 недели до предпологаемой даты(цикл у нее нерегулярный, вроде)
2) можно ли исключить беременность? (она не желательна)
3) если же это все таки месячные, то когда ждать следующие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

4 ответа

dryg 2022-02-25 16:37
Добавлено: также у партнерши вздулся живот
4) нормально ли это? Из за месячных он может вздуться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-25 22:58
Добрый день. 1. Это от действия препарата. 2. Можно. 3. Через месяц как обычно 4. Нормально
Платная консультация
dryg 2022-02-26 14:03
1. а то, что кровь идет алого цвета, и стала чуть обильнее чем вчера, это нормально?
2. когда ждать менструацию, по календарю? 12 числа?
или отсчитывать цикл заново?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-26 14:55
1. Нормально. 2. Считайте от дня начала этих выделений. Точно когда будут я сказать не могу