Как понять, что таблетка постинора сработала? Желтоватые выделения

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16, такая проблема начиталась в интернете на разных сайтах всего чего только можно, теперь очень переживаю и боюсь, помогите пожалуйста. Цикл не совсем регулярный, колебается, последние месячные были где то примерно 14 ноября примерно в этих числах, сейчас 22.11. следующие будут в декабре. При ПА порвался презерватив, происходило это 20 числа, на следущий день выпила таблетку постинора, через 12 часов вторую получается уже утром сегодняшнего дня. Сегодня болел низ живота как при первом дне месячных, появились выделения желтовато цвета, чем то похожи как при молочнице, может ошибаюсь, она у меня уже была, осенью, вылечилась. Читала что потом могут быть кровянистые выделения и после может сбиться цикл, но пока красных выделений нет только желтоватые, где то через 4-7 дней вроде как должны быть если я правильно поняла, а если будут то значит беременности нет, так это или нет? Если же нет то как понять, что я не беременна? Когда можно будет сделать тест, чтобы убедиться, наверное сейчас его делать безполезно будет. Нормально ли, что болел живот? Желтоватые выделения, инфекция, или последствия постинора? Очень жду вашего ответа, очень сильно переживаю, всё ли так со мной, вдруг беременность подтвердиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-22 22:33
Здравствуйте!
Нормально
Платная консультация
Диана 2021-12-05 14:50
Всмысле? Это всё?
Диана 2021-12-05 14:51
У меня уже появились и почти проходят коричневые выделения, чувствую себя как обычно, я беременна? Когда сделать тест?