Алкоголь и постинор

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. Был секс, он кончил в меня, при этом мы были не трезвы, через 10 часов приняла постинор, еще через 12 часов вторую таблетку, на третий день пошли небольшие кровянистые выделения, может ли алкоголь повлиять на действие постинора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2014 года

4 ответа

Анна 2014-05-04 15:24
НО на мой вопрос так и не ответили, я не знаю как его еще написать, модератор его отклоняет, что я должна оценить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 16:31
Ответили. В другом, заданном Вами вопросе. Напишу еще здесь-проблем быть не должно, прошло 10 часов после приема алкоголя-влияние его на эффективность Постинора приближено к нулю
Платная консультация
Анна 2014-05-04 16:35
Спасибо!