Пропустила прием таблетки медиана

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, начала очередной прием таблеток медиана и пропустила одну из них на первой неделе приема, пропуск заметила когда выпила 7 таблетку, а по подсчетам должна была выпить 8ую, проблема в том, что я не помню какую по счету я пропустила, следуя из инструкции выпила и 7ую и 8ую за раз, правильно ли я сделала? Как мне следует поступить?
Теги: мидиана пропустила таблетку не помню когда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

8 ответов

Добрый день, вы поступили правильно, вам следовало выпить не достающую таблетку
Платная консультация
Алевтина 2018-02-12 11:02
Здравствуйте! На второй неделе пропустила 3 таблетки "Мидиана", затем продолжила прием таблеток. На 16-й день начались выделения. Какими должны быть мои последующие действия? Прекратить прием таблеток? Этот день теперь считать первым днем цикла? Когда начинать другую упаковку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-12 11:03
Здравствуйте. Вы пропустили 3 таблетки, а дальше просто продолжили по одной?
Платная консультация
Алевтина 2018-02-12 11:05
Да, пила по одной таблетке два дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-12 11:06
Вы все сделали неправильно.
Этот день считать первым днем цикла и начать новую пачку
Платная консультация
Алевтина 2018-02-12 11:08
Спасибо!
Марина 2018-10-20 18:19
Здравствуйте. Принимаю таблетки Мидиана год и месяц. Пропустила 18 таблетку, на следующий день выпила сразу 2 (18 и 19) вместе. Что делать дальше? И что будет если я таблетку пропустила раньше и не заметила.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-20 18:43
Здравствуйте. Начать новую пачку нужно будет без паузы. И предохраняться 7 дней после пропуска. Может быть снижение эффекта