Джесс +, неправильная очередность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пью джесс + пол года. Последнюю пачку по ошибке начала с последней строки вместо первой. Т. е с 22ой, вместо 1ой. Получилось, что выпила 3 таблетки с гормоном, после чего 4 таблетки пустышки. На 4ый день, через несколько часов после принятия обнаружила ошибку и выпила сразу 1ую таблетку. Как правильнее? Прекратить прием до следующего цикла или же продолжить со 2ой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-26 20:27
Здравствуйте. Прекратить прием до начала менструации
Платная консультация
Анна 2021-07-26 20:37
А есть ли разница в очередности таблеток с гормонами? Т. е. у меня осталась пачка, где не хватает 1,2,22-24 таблеток. Могу ее потом использовать с первого дня цикла, а последние 5 таблеток пить с новой пачки? К тому же все 7 дней новой пачки у меня были кровянистые выделения, только после принятия таблетки с гормоном прекратились. Значит ли это, что следующий цикл будет через 28 дней, или же может быть раньше или позже
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-26 21:29
Анна, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу