Мидиана и линдинет 20

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я родила 8 месяцев назад, до этого были еще одни роды 1 год и 8 месяцев назад. До того как стать мамой предохранялась линдинет 20, осечек не было. Теперь врач прописал Мидиану, она в 2 раза дороже, поэтому решила принимать снова свои линдинет 20(тем более гинеколог уверяла, что они очень похожи). Принимаю 3 день, есть небольшие ноющие боли после приема. Боли связаны с привыканием к препарату? Достаточная ли концентрация гормонов в моей ситауции(2 беременности, возможно что - то изменилось) или может перейти на Линдинет 30 или на ту же Мидиану?
Теги: медиана или линдинет 20, медиана или линдинет 20 что лучше, что лучше медиана или линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 11:16
Здравствуйте! А Вы правильно начали прием?
Платная консультация
алина 2016-04-28 12:01
Да, в первый день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 12:21
Возможно, период адаптации. Понаблюдайте за собой еще немного