Со скольки недель беременности пить Вильпрафен?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 16-я неделя беременности. С 10 недели и по настоящее время тонус матки (пью дюфастон и дротаверин). В анализах обнаружены хламидии, врач сказал, что тонус возможен из-за инфекции и назначил пропить Вильпрафен и. Сказал, что на моем сроке уже можно начинать лечиться. Муж был у венеролога, тот сказал ему, что Вильпрафен можно пить только после 18 недели.
С какой недели все-таки пить Вильпрафен?
Теги: со скольки недель принимать джозамицин
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-24 19:12
Здравствуйте, джозамицин это препарат выбора при беременности, назначают на любом сроке.