Что принимать при тахикардии во время беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что можно принимать во время беременности в экстренных ситуациях при тахикардии до 150 уд? Чем можно заменить корвалол, он мне хорошо помогал? Была на консультации у кардиолога, на узи все в порядке, на экг тахикардия и желудочковая экстрасистолия, будем ставить холтер через неделю!
Теги: тахикардия при беременности что принимать, что можно пить при тахикардии во время беременности
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-01 11:51
Здравствуйте. При беременности успокоительные нельзя, можно только пустырник в таблетках. Из препаратов от аритмии назначают верапамил, но это только по показаниям, нужно сначала холтер сделать.