Какие препараты можно пить при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Недавно узнала что беременна, срок 3-4 недели (сделан тест клиа блю). Вчера поднялась температура от 37.2 до 37.5 и кашель, подскажите пожалуйста, чем можно сбивать температуру и что можно выпить от кашля? Тянет низ живота(как при менструации) - это нормально? Или следует идти на прием к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-10 13:27
Здравствуйте. Тянуть на ранних сроках может.
Врач-гинеколог не лечит кашель и простуду. Пишите терапевту, на сайте есть.