Краска для волос

Спрашивает: Anastasya86
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, подскажите мне пожалуйста у меня сейчас 12-13 недель беременности на узи сказали низкое предлежание, серьезно ли это? И подскажите можно ли при беременности пить кофе и красить красками волосы? Не вредно ли это малышу? И можно ли пить цыкорий вместо кофе? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

3 ответа

Добрый день, низкая плацентация в вашем сроке не требует лечения. Красить волосы можна. А пить цикорий вместо кофе также можна.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Анастасия 2016-05-10 14:53
Здравствуйте! Подскажите срок 20 недель заложен нос и кашель, какие припараты можно или чем можно лечиться?
Добрый день. Детские сосудосуживающие капли для носа, лучше назик. Обильное теплое питье. Жаропонижающее при повынии температуры ибупрофен.