Как лечить бронхит на ранних сроках беременности?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Живу в маленьком городе, хорошего специалиста нет. В день задержки заболела бронхитом. Есть склонность к астме. Болею бронхитом часто и лечится сложно. Температура 37. Ингаляции мин. Водой, натерания, обильное питье, лизобакт-не помогают. Срок 2,5 недели от зачатия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-03 09:38
Здравствуйте. А какой у вас кашель сухой или влажный?
Валентина 2017-10-03 12:21
Сухой кашель. Ничего не откашливается. И побаливает горло. Но основное это то, что дышать тяжело.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 16:30
1. Тёплое обильное питье. 2. Орошение горла хлорофилиптом. 3. Разрешённые препараты от кашля при беременности: Эвкабал, Сироп корня алтея, Мукалтин. Выздоравливайте.