Хламидии во время беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня срок беременности 26 недель. Сдавала кровь на хр. Инфекции показало что обнаружены JgC к chlamydia trachomatis в титре 1: 40. Направили меня и мужа сдать анализ ПЦР мазок. (сдавали в платной клинике) У мужа обнаруженно, а у меня нет. Гинеколог сказала что я в лечение не нуждаюсь, а мужу стоит пролечится. В КВД ему назначили лечение и сказали что и мене все равно нужно лечиться, а то у ребёнка могут быть потом проблемы. Теперь не знаю каво слушать. Подскажите как лучше поступить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-21 16:42
Здравствуйте. Правильно сказали, что и вам необходимо пройти лечение. Ваш срок беременности позволяет это сделать. Вильпрофен по 1 таб. 2 раза в день 14 дней