Снимок флюорографии

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я сделала снимок флюорографии там что то не понятно, чувствую себя хорошо но меня беспокоит снимок, если можно объясните пожалуйста что Вы видите, и как это лечить. Так я постоянно работаю нету выходных что бы сходить в клинику. Спасибо Большое.
Категория: Пульмонолог

8 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-16 20:36
Качество отвратительное, да ещё и без боковой проекции. Пнемонии под вопросом слева внизу. Что по симптомам?
Вера 2020-09-16 20:43
Чувствую себя замечательно, но они поставили диагноз спонтанный пневматоракс. Спасибо Большое. Качество снимка отвратительное?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-16 21:01
Пневмоторакс даёт сильную боль. На данном изображении пневмоторакса нет
Вера 2020-09-16 21:06
Скажите Пожалуйста Вы в Москве? Хочу к Вам записаться на приём. Спасибо Большое.
Лариса 2020-12-13 11:23
Лариса 2020-12-13 11:44
Здравствуйте мне сделали флюорографию и сказал врач что у меня двухстлроняя пневмония, но у меня нет ни температуры, ни одышки. Только нет нюха. Посмотрите пожалуйста мой снимок, может врач ошибся? Спасибо заранее!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-13 14:37
Снимок в одной проекции информации не дает. Сколько лет? Курение, айкос
, Кальян?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-16 21:19
Нет. В Севастополе нормально.