Снимок. Фиброз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте.
На днях была у терапевта на приеме с температурой, поставили ОРВИ. И отправили на флюографию (фото результата). Очень испугало меня описание.
Флюографию делаю каждый год, ранее всегда было без патологических изменений. Бронхитом, пневмонией и т. д. не болела никогда.
Скажите, пожалуйста, что мне делать теперь с этой информацией?
Последние две нелели чуствую слабось в теле, может быть это результатом?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-04-23 08:53
Здравствуйте!
Этот фиброз - рубцовые изменения после ОРВИ, которое спустилось чуть ниже по бронхиальному дереву. Главное написано чуть выше - в пределах возрастной нормы. Рентген контроль посоветую через 3-4 месяца и при наличии жалоб.