Смогу ли пройти мед коммисию или как следует лечить

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я долгое время не болела ангиной, только три месяца назад заболело горло и при осморте врач сказала что у меня хр фарнингит, еще беспокоет звуки в ушах, похоже на хруст, это скорее из-за челюсти, скопления е солей.
Скажите, пожалуйста, насколько серьезно нужно подойти к лечению? Очень нужно знать компенсированная ли форма тонзиллита у меня? Смогу ли с таким горлом пройти мед комиссию?
P. s принимают только если компенсированная форма болезни.
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас нет противопоказаний к прохождению медкомиссии.