Категория годности.

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: хронический тонзиллит компенсированная форма
Здравствуйте. У меня хронический тонзиллит компенсированной формы. Мне бы очень хотелось попасть в элитные войска как ВДВ, Военная разведка, ВВ МВД и. Т. Д. Какая категория годности у меня может быть с хроническим тонзиллитом? И могу ли я вообще попасть в элитные войска?
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Хронический тонзиллит в компенсированной форме не является противопоказанием к службе в ВДВ и т. д.
P. S. Будьте здоровы!