Хронический тонзиллит, категория годности.

Спрашивает: Туктаров Станислав Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит компенсированная форма
Здравствуйте, я бы хотел узнать можно ли поступить в военные вузы с хроническим тонзиллитом компенсированной формы? И можно ли попасть в элитные войска как ВДВ, ВВ МВД, МП? Какая категория годности у меня будет?
Теги: можно ли поступить в военный вуз с хроническим тонзилитом
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Хронический тонзиллит в компенсированной форме не является противопоказанием к службе.
Фёдор 2017-05-14 05:51
Здравствуйте, У меня такой вопрос: Могут ли военные врочи пропустить с хроническим тонзиллитом компенсированная форма, при при поступлении,
Здравствуйте! Да, это не противопоказание.