Хронический тонзиллит, ВВК

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: хронический тонзиллит
Здравствуйте! Мне скоро проходить ВВК. У меня с 2012 г. Хронический тонзиллит компенсированная форма. Хочу поступить в СВУ МВД. Годен ли я к службе в МВД?
Теги: можно ли пройти ввк с хроническим тонзиллитом, ввк хронический тонзиллит
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Хронический тонзиллит в компенсированной форме не является противопоказанием к службе.
p. s. Будьте здоровы!