Смена Контрацепция с жанин на джес

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач назначила мне пропить жанин 6 мес. Т. К в данном препарате много побочек решила перейти на джес, подскажите пожалуйста я пропила 1 месяц жанин, вчера выпила последнюю таблетку, сегодня необходимо перейти на джес, как правильно это сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-11 19:07
Здравствуйте! Сегодня необходимо начать прием джес
Платная консультация
Ирина Матвеева 2020-01-14 11:20
Добрый день! Хотела бы уточнить. Менструация наступит или нет?
Ирина Матвеева 2020-01-15 02:44
Доброе утро! Большое спасибо за консультацию.