Переход с Джеса на Жанин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мне 18 лет. Принимаю Джес 4 месяц, но начались побочные эффекты (лезут волосы, ногти мягкие, болела грудь и поясница в течение месяца). Пошла к гинекологу, сказали перейти на Жанин. Как правильно это сделать, устроить перерыв? Принимать на пятвюый день после рачала месячных? Спасибо заранее!
Теги: как перейти с джес на жанин, как перейти с джеса на жанин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 11:09
Здравствуйте! По инструкции. Там все написано.